Cozy 2Bedhome In The City Center

  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das Apartment Cozy 2Bedhome In The City Center London liegt in 5 Fußminuten Entfernung vom U-Bahnhof Baker Street und ist 20 km vom Flughafen London City entfernt.

Diese Apartments verfügt über eine Küche und eine voll ausgestattete Küche und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und eine Waschmaschine. Diese Unterkünfte bietet 2 Bäder.

Die Apartments ist mit einer kompletten Küche ausgestattet.

Diese 2-Zimmer-Apartments ist in 3 Kilometer Entfernung vom London Eye sowie in 2 Kilometer Entfernung vom Naturhistorischen Museum gelegen. Dieses Apartment befindet sich im Viertel Marylebone. Das Königliche Opernhaus ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von dieser Unterkunft. Die U-Bahn-Station Marylebone ist nur wenige Schritte entfernt vom Apartment Cozy 2Bedhome In The City Center entfernt, damit Sie das ganze London erkunden können.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Cozy 2Bedhome In The City Center London
Elegant 2 Bed Marylebone Flat With Balcony
Exklusiver Mobilpreis

Elegant 2 Bed Marylebone Flat With Balcony

234 m von der Unterkunft entfernt
Studio Suite In Central London W1 Zone 1
Exklusiver Mobilpreis

Studio Suite In Central London W1 Zone 1

512 m von der Unterkunft entfernt
USD 190 USD 171
pro Nacht
Luxury 1 Bedroom Iconic Harley Street Lower Ground 1Hs
Exklusiver Mobilpreis

Luxury 1 Bedroom Iconic Harley Street Lower Ground 1Hs

8.8
Klasse 8 Bewertungen
625 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    17 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Marylebone
    600 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Cozy 2Bedhome In The City Center?
      Das Apartment Cozy 2Bedhome In The City Center liegt direkt neben dem Madame Tussauds London.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Cozy 2Bedhome In The City Center?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Cozy 2Bedhome In The City Center gehören das London Eye, die Oxford Street, die Queen's Gallery.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Cozy 2Bedhome In The City Center?
      Der Mietpreis fürs Apartment Cozy 2Bedhome In The City Center beträgt 792 £.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Bella Italia und Arro Coffee liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    17 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Marylebone
    600 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Cozy 2Bedhome In The City Center London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen